Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Щелково - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Щелково и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Щелково можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://schelkovo.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schelkovo.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-08-06 00:09:20





Популярные сайты:



О Да! Моя Еда! Доставка готовой домашней еды на каждый день: Сервис №1 по приготовлению вкусной домашней еды с бесплатной доставкой по Зеленограду и Москве+ 5ка от МКАД. Заботу о вашем питании берем на себя. Вам нужно только достать блюда и разогреть.


Шаркпласт: Основными направлениями деятельности компании являются продажа и монтаж поликарбоната, комплектующих для него и готовых конструкций из монолитного и сотового поликарбоната, основные из которых - это т


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


КулЛиб - интернет библиотека. Близко 200 тыс. рукописей доступно скачать: КулЛиб - электронная библиотека с открытым содержимым, является добровольным сообществом личностей и групп, создающих общее хранилище книжной литературы (библиотеку). Строение КулЛиб, основанное по пр


Бесплатная доставка пиццы в Тюмени 45 мин: Заказать доставку в CityPizza – это купить готовую еду с быстрой и бесплатной доставкой в Тюмени на дом или в офис. Заказ будет доставлен в течение часа. Недорогая и вкусная еда всегда рядом.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Аренда инструмента, Ремонт бензо-электроинструмента, Запчасти: Преимущества фирмы «АрендаСтройСервис» в том, что помимо аренды, мы так же осуществляем ремонт и настройку бензоинструмента, ремонт электроинструмента, а также у нас Вы можете купить запчасти.


Сибирское здоровье: Корпорация Сибирское здоровье была основана в сентябре 1996 года в городе Новосибирске. С момента основания компании и по сегодняшний день главными ее целями были и остаются: - Быть по-настоящему национальной компанией...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.