Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частный пансионат для пожилых в Лобне - дом престарелых «Гранд Оазис»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Лобне и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Лобне можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lobnya.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lobnya.house-old.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-08-09 23:13:32





Популярные сайты:



Футбольная школа для детей и взрослых: Опытные наставники помогут вам в развитии физических качеств и совершенствовании спортивного мастерства. Первая тренировка бесплатно. Приходите и вам понравится. Тренировке в школе Ультра - путь к дальнейшему прогрессу в спорте


Бизнес как платформа для продвижения: Информационные статьи для развития, организации, оптимизации, автоматизации бизнеса


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


артезианская скважина водоснабжение загородного дома смягчитель воды: В зависимости от вида скважины предприятия предоставляют гарантию на скважину от 1 до 5 лет. Этапы выполнения работ*: заключение договора и установление даты начала бурения, сбор данных по району рабо


Smysl.Info: портал по психологии. Добро пожаловать на сайт!: Для удобства пользователей статьи разделены на рубрики: общение, политическая психология, гипноз и сны, женщины и мужчины, а также детская психология, страхи и многие другие. Ждем Вас на портале!


Интернет-магазин запчастей для сотовых, планшетов: «GSM-OPT102.RU» - это интернет-магазин, предлагающий широкий выбор качественных запчастей для телефонов, смартфонов, планшетов оптом и в розницу. В нашем приоритете качественные запчасти, с работающей гарантией по приемлемой цене.


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Турагентство Мультипасс: Турагентство Мультипасс предлагает любые туры по всему миру от самых надежных операторов. Авиабилеты, визы, страховки и групповые и индивидуальные путешествия. А так же рассказы о самых интересных достопримечательностях мира


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.