Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение  


 Наш учебный центр предлагает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по популярным направлениям: Пожарная безопасность, Охрана труда, Гражданская оборона и защита от ЧС, Рабочие профессии, Педагогика и образование, Для лицензиатов МЧС, Антитеррористическая защищенность. Обучение проходит в дистанционном формате на современной и понятной платформе дистанционного обучения. Индивидуальный подход к каждому слушателю. Скидки на групповое обучение. Все регионы РФ.


Адрес сайта: http://cdo-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-dpo.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-08-30 11:41:12





Популярные сайты:



наладка частотных приводов на предприятиях: Не одно современное промышленное предприятие не обходится без устройств механизации и автоматизации. Различные станки и оборудование имеются везде: от мастерской в гараже до крупного завода. Высокая с


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


ООО ПИРАМИДА: Компания "ПИРАМИДА" занимается производством пищевой полиграфической продукции для предприятий быстрого питания. Флексопечать, обертки, этикетки, салфетки, коробки пиццы, боксы вок, тарелки, стаканчики и изготовление коробок для фаст фуда.


Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Насос Wilo Top. Оборудование для водоподготовки.: Компания Престиж специализируется на продаже оборудования для водоподготовки и очистки воды в Санкт-Петербурге. У нас Вы можете купить насосы Grundfos, DAB, Calpeda, Wilo, а также системы очистки, смя


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.