Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе  


 В нашей школе скорочтения и развития памяти во Владимире мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему стать более успешным. Интересные занятия и дополнительная интерактивная система обучения позволяет пробудить интерес к учёбе. Курс «Техника чтения» По итогу курса: Ребенок будет читать вслух правильно проговаривая слова и понимая их значение. За счёт этого повысится техническая скорость чтения и возрастёт понимание прочитанного текста. Подходят если: Ребенок умеет читать, но по слогам, очень медленно, совершает ошибки, путает буквы, придумывает окончания. Для детей: 6-10лет Кол-во занятий: 10 уроков, длительностью 60 минут.


Адрес сайта: http://foxgard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foxgard.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-09-04 20:48:26





Популярные сайты:



ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


Адвокаты и юристы Кудрово, Н. Оккервиль, Невский и Красногвардейский: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь без выходных в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


Караоке - Мания: Выездное караоке в Санкт-Петербурге Аренда караоке на праздник, свадьбу, юбилей, день рождения, детский праздник Аренда лучшего в мире караоке оборудования Прокат караоке-приставки EVOLUTION PRO 2 и EVOLUTION HOME HD


Пора покупать Беспроводное видеонаблюдение, Гаджеты, Умный дом: Беспроводные системы видеонаблюдения, охранной сигнализации, Умный дом. Просто в установке, неуязвимо. Автоматизируй все для более комфортной и безопасной жизни. Инпром Контроль и Безопасность!


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!: Центр «Велий» — пространство, в котором каждый найдет что-то по душе. Уютная, домашняя атмосфера, в которую попадают посетители, никого не оставляет равнодушным


Московская международная академия: Московская международная академия приглашает выпускников школ, техникумов, колледжей поступить или продолжить свое обучение в академии и получить высшее образование (бакалавр, магистр).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.