Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть  


 Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях. Специализируемся на гражданских, земельных, жилищных, семейных, трудовых, административных, налоговых спорах, сопровождаем досудебное разбирательство, занимаемся подготовкой, оформлением и согласованием юридических документов, участвуем в переговорах и ведем деловую переписку с контрагентами в интересах клиента, осуществляем разработку проектов договоров и иных документов правового характера.


Адрес сайта: http://uristdoc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uristdoc.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-09-14 11:50:02





Популярные сайты:



Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ: ООО ЦЭРОТ. Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки. Звоните на 8 (499) 178-95-52!


Косметологический салон Styx: горячие обертывания: Наш магазин предлагает Вам огромный выбор натуральной косметики по уходу. Широкий спектр косметологических услуг. Виски-пеленания и обертывания, инъекционные косметологические процедуры и пр.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


1.4. Надежность: Электроника является одной из наиболее динамично развивающихся областей человеческой деятельности и номенклатура компонентов электроники очень скоро, видимо, превысит номенклатуру ком


МЗЕП-завод резинотехнических изделий: МЗЕП – изготовитель резины и резинотехнических изделий для всевозможных областей производственной, хозяйственной деятельности. Собственный многоуровневый комплекс, имеющий высокую техническую оснащенность процессов.


Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


ДВМ дом вашей мечты, строительство: Дом Вашей Мечты. Строительство индивидуальных домов монолитным и каркасным методами. Проектирование, монтаж систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, систем очистки сточных вод. Монтаж заборов, распашных и откатных ворот.


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.