Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения  


 Этот сайт предназначен для помощи в освоении образовательных про-грамм в условиях дистантного, аудиторного и индивидуального обучения: 1) ученикам, учителям и методистам школ, лицеев, гимназий и подготовительных курсов, 2) студентам, преподавателям и аспирантам педагогических, технических и гуманитарных колледжей и вузов, 3) родителям, репетиторам и лицам, занимающимся самообразованием, помогающим детям, подросткам и взрослым. Здесь вы найдёте вспомогательные средства обучения (компьютерные сценарии, слайд-фильмы, задачники, решебники), интересные статьи о восприятии, информации, обучении. Всё это поможет вам учиться или работать в сфере Российского образования.


Адрес сайта: http://vischool2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vischool2.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-10-10 11:12:30





Популярные сайты:



Услуги по монтажу отопления, водоснабжения и канализации частных домов: Инжиниринговая компания Тепло50. Подключение инженерных систем, монтаж отопления от профессионалов. Расчет теплопотерь, определение мощности котла, помощь с выбором радиаторов.


ТМ_ЭНЕРГИЯ - электрооборудование 6, 10 и 35 кВ: ТМ_Энергия - магазин электрооборудования 6, 10 и 35 киловольт для производителей трансформаторных подстанций и распределительных устройств: реклоузеры, пункты коммерческого учета, конденсаторные установки, разъединители, ячейки КСО, панели ЩО-70


ООО ГК СНАБПРОЕКТ: Комплексные поставки строительных материалов; Строительный крепеж; Такелаж; Электрика; Лакокрасочная продукция; Ручной инструмент; Утеплитель; Фасадная панель; Фанера; Перфорация; Сварочный материал. Отсрочка платежа; Низкие цены; Доставка.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Доставка с магазина Таобао: популярные товары в Семее: Оптово-розничный Интернет - магазин Персик naRaduge - помощник в поиске и доставке товаров на TaoBao. Ручная подборка модной одежды . Распродажи в Интернет - магазинах TaoBao . Организация доставки то


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


ремонт стиральных машин самсунг Савёлки: Сервисный центр МосПрофРемонт производит ремонт стиральных, посудомоечных машин всех видов, устраняя все неисправности стиральных машин которые является причиной не работоспособности стиральной


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.