Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги по сопровождению бизнеса и разрешению споров  


 Юридическое сопровождение бизнеса и разрешение споров по всей России. - Разработка правовых документов. - Правовая экспертиза документов. - Оформление отношений с сотрудниками. - Сопровождение сделок. - Разрешение корпоративных споров. - Защита интеллектуальной собственности. - Разрешение налоговых споров. - Досудебная претензионная работа. - Правовая защита компаний в сфере строительства и недвижимости. - Судебное представительство. - Банкротство.


Адрес сайта: http://bakharov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bakharov.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-10-11 14:14:32





Популярные сайты:



ДВ Стройэкспертиза - Обследование зданий, строительство, изыскания: ДВ СтройЭкспертиза занимается комплексом работ по строительству, начиная от оценки, дизайна и проектирования, заканчивая строительством малоэтажных домов. Так же занимаемся всеми видами Инженерно-строительными изысканиями. Имеем все допуски СPO.


ПленкаБанер- Широкоформатная и интерьерная печать на любых материалах: Широкоформатная сольвентная и УФ печать на пленке, баннере, баннерной сетке. Интерьерная печать на обоях, холсте и тканях. Планшетная УФ-печать на листовых материалах. Быстро и качественно.


Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


Всепластик - производитель изделий из стеклопластика на заказ: "Всепластик" производит изделия из стеклопластика. МАФ, скамейки, скульптуры, ростовые и объёмные фигуры, а так же любые другие современные формы ландшафтного дизайна, под заказ в Санкт-Петербурге.


Караоке - Мания: Выездное караоке в Санкт-Петербурге Аренда караоке на праздник, свадьбу, юбилей, день рождения, детский праздник Аренда лучшего в мире караоке оборудования Прокат караоке-приставки EVOLUTION PRO 2 и EVOLUTION HOME HD


Новости науки и технологий | allscitech.ru: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Покупка скоростных лифтов FUJI-WT без посредников, с завода. Выгодно!: Стоимость пассажирского лифта от 700 тысяч до 5 миллионов рублей за базовую комплектацию. Доставка оборудования и комплектующих в кратчайшие сроки в любую точку РФ. Элитный дизайн увеличит стоимость


Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.