Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия  


 Наши факультеты: -Факультет судебной экспертизы (более 100 экспертных специальностей предусмотренных законодательством); -Логистики и транспортной информации (контролер технического состояния ТС, диспетчер транспорта, ответственный за безопасности дорожного движения, консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом); -Строительства и ЖКХ(строительно-техническая экспертиза экономика и управление в жкх строительный контроль и надзор геодезия, промышленное и гражданское строительство архитектурное проектирование и дизайн, сметное дело, ценообразование, водоснабжение и водоотведение); -Экономики и права; -Оценочной деятельности; -IT факультет.


Адрес сайта: http://xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabkjde1aen1a4alpt8a6qka.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-10-12 21:52:32





Популярные сайты:



РА Mazzmedia: Новые клиенты со 100% гарантией: Более 10 лет создаем результативные сайты и настраиваем Яндекс Директ клиентам из разных ниш. Все наши клиенты без исключения получили положительный результат. Обращайтесь, бесплатная консультация.


Кровля Строй - кровли и фасады по низким ценам!: Реализуем металлочерепицу, профнастил, металлосайдинг, водосточные желоба и трубы от нескольких заводов-производителей. Имеем собственное производство кровельных комплектующих. Поэтому всегда предложим наиболее выгодную цену на кровельные материалы


ILASH studio stretching yoga: Новая студия в центре Краснодара предлагает Вам посетить нас на такие занятия как : Аэройога, Стретчинг, Кундалини йога, Хатха-йога, а для любителей потанцевать - Латиноамериканские танцы.


Срубы и бани под ключ из зимнего леса за пять дней в Москве и обл: Цены ниже рыночных на 30%. Доставка и блочный фундамент бесплатно! Широкий ассортимент проектов. 20 лет успешной работы. 50 лет гарантии. 20 професс. бригад. Рассрочка платежа. Проект "Выиграй баню" за 2000 руб!!! СПЕШИТЕ получить скидку!


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


Мягкая мебель, кресла в Москве. Покупайте в нашем магазине!: На нашем сайте представлен широчайший ассортимент кроватей и спальных гарнитуров, комодов, прихожих, а также детской мебели прочего. Также у нас Вы сможете купить зеркала, лестницы, часы и пр.


Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Ремонт квартир дешево: Наша компания занимается ремонтом строительством коттеджей. Звоните по телефону указанному на сайте. По всем вопросам обращайтесь нашему менеджеру по тел. 8-967-159-86-79 (Степан) с 10 до 22 часов еже


Региональное общество судебных экспертов ООО РОСЭ: Наша организация уже более 10 лет успешно занимается проведением судебных/досудебных экспертиз, оценкой различных объектов, юридическими услугами, проведением исследованием с помощью БПЛА


Компания Империя. Рулонные жалюзи.: Все виды жалюзей любого цвета оптом и в розницу. Кроме того, у нас Вы сможете приобрести рольставни, автоматические ворота и окна ПВХ. Мы работаем как за наличный, так и за безналичный расчет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.