Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Абхазии  


 Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря. 3 корпуса отеля представляет собой развитую инфраструктурную сеть, расположенную вблизи необходимых для отдыха обьектах. Номерной фонд представлен 85 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане "Абаата", а также ресторана "Чайхона-Абаата".


Адрес сайта: http://abaata-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abaata-hotel.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2023-10-20 19:04:29





Популярные сайты:



Перевод документов метро Павелецкая: Если Вам нужно перевести текст на иностранный язык или подать пакет документов в посольство, мы предоставим Вам качественный письменный перевод в установленные сроки.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Детская одежда Lenne Kerry по доступгым ценам: Добро пожаловать на сайт детской верхней одежды в Екатеринбурге! У нас Вы всегда сможете заказать качественную верхнюю одежду и аксессуары для детей и подростков и для себя финской марки Kerry / Lenne


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


мониторинг cs: Мониторинг cs 1.6 серверов - csmonitors.ru - мониторинг игровых серверов кс 1.6. Добавить сервер в мониторинг кс, найти сервер в мониторинге cs, скачать Мониторинг, cs мониторинг, кс мониторинг, монит


Бизнес как платформа для продвижения: Информационные статьи для развития, организации, оптимизации, автоматизации бизнеса


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Ремонт квартир Дешево!: Лига Ремонта — это компания, которая осуществляет работы по ремонту квартир дешевле других компаний минимум в 2 раза! Наличие собственных строительных бригад и специалистов, позволяет нам избежать высоких наценок за работу посредников.


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.