Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Подключение к маркетплейсам  


 АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет. - Совместимость с 1С УТ, 1С УНФ, 1С ERP, 1С КА. - Полная интеграция 1С по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара в личном кабинете, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Автоматическая обработка прайс-листов поставщиков. - Рабочее место кладовщика-фулфилмент (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК, печать актов). - Импорт отчета комиссионера (Вайлдбериз, ОЗОН и МегаМаркет). - Юнит экономика, расчет прибыли. - GPT - нейросеть. - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-11-10 12:40:06





Популярные сайты:



Трубы из нержавеющей стали. Обращайтесь!: Компания АкваСнаб занимается производством труб и фасонных изделий в ППУ изоляции. В ассортименте компании представлены: нержавеющие трубы и детали трубопроводов, неподвижная щитовая опора и скорлупа


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


Scrollbuy — Выбирай и Покупай!: Scrollbuy (Скроллбaй) — агрегатор товаров, каталог поставщиков и посредников. Выбирайте товары, находите бизнес-партнеров, наблюдайте за ассортиментом оптово-розничного комплекса России ТК "Садовод".


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Продажа саженцев роз из питомника по России. Фунгициды, удобрения: Питомник роз Happyy Garden занимается выращиванием саженцев роз в Краснодаре. Ежегодно наша коллекция пополняется новыми сортами и новинками мировой селекции. Мы выращиваем около 500 сортов роз.


OgneFlex.RU - магазин материалов для огнезащиты древесины, металла: OgneFlex.RU - это сеть складов и магазинов огнезащитных материалов для дерева, металла, ткани и бетона. Мы отправляем продукцию по всей России. Наши цены самые низкие! Нашли дешевле мы снизим цену! ogneflex.ru


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX. Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR и другие современные КВ приемники


Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.