Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Челябинске: наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Челябинске и Челябинской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://chelyabinsk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chelyabinsk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-12-21 11:10:16





Популярные сайты:



Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Адвокатские услуги Нижний Новгород: Адвокат Вольфсон Михаил оказывает услуги в области уголовного, гражданского, налогового, IT права с момента консультации до момента защиты Ваших прав в суде


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Интернет-магазин фермерских продуктов: Интернет-магазин фермерских продуктов. Предлагаем свежие фермерские продукты с доставкой по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Мясо, птица, Молочные продукты, Орехи, сухофрукты и грибы... Телефон 8(931) 976-34-85


Багетная мастерская в Красногорске - Студия АнВес: Багетная мастерская «Анвес». Поможем сделать ваш дом красивым и необычным: картины, фотографии, вышивки, пазлы, папирус получат красивое и оригинальное оформление, займут достойное место в интерьере.


Интернет магазин Вуаль.: Интернет магазин "Вуаль". Продажа готовых штор, принимаются заказы на пошив штор с выбором ткани и модели, по желанию клиента.


Купить iPhone дешево и надежно! Поддержка на всех этапах: Продажа техники Apple по низким ценам с гарантией и бесплатной доставкой в короткий срок. Бесплатная установка приложений банков (Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Совкомбанк и ВТБ). Много бонусов.


Интернет-магазин ВПОХОД - Товары для туризма и активного отдыха: В нашем интернет-магазине #ВПОХОД мы собрали ассортимент наиболее востребованных товаров, связанных с туризмом и активным отдыхом: палатки, рюкзаки, спальные мешки, обувь, туристическая посуда, мебель и др. Ходите в поход! Приходите ВПОХОД!


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.