Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


По-настощему семейная стоматология  


 Стоматологическая клиника «СТОМАТТОРИЯ» - это семейная клиника. В центре внимания наших специалистов находится семья и комфортное пребывание в клинике. У каждого пациента своя боль. И нашей первичной задачей стоит излечить страх и превратить лечение в комфортное решение задач связанных со здоровьем. Мы всегда рядом. Профессиональная компетентность. Наша клиника является моделью семейных и профессиональных ценностей. Основатели клиники - второе поколение стоматологов и профессиональная компетентность в нашей крови.


Адрес сайта: http://stomattoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomattoria.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-12-30 10:44:57





Популярные сайты:



Тротуарная плитка в Мытищах от производителя: Качество работ и долговечность взаимоотношений с клиентами — краеугольный камень компании Explitka. Мы свыше 20-и лет производим и реализовываем тротуарную плитку и ее укладку в Мытищах.


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


Муж на час: Муж на час. Сантехник. Электрик. Сборка мебели. Строительные работы. Установка заборов. Земленые работы. Приятные цены. Скидки. Качество.


Кадровые агентства Москвы рейтинг: Рекрутинговые агентства, представленные в нашем рейтинге, являются лидерами в области поиска и подбора персонала. Настоящий рейтинг рекрутинговых агентств Москвы и Санкт-Петербурга составлен с учетом отзывов клиентов.


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Доски бесплатных объявлений всех городов России: Объединение досок бесплатных объявлений всех густонаселенных городов Российской Федерации, а также других стран мира. На сайте Вы можете совершенно бесплатно опубликовать свое частное объявление и его


Скоростной интернет Бобер.NET: Почему же, из многочисленных провайдеров, вы должны выбрать Бобра? Потому, что Бобер.NET — это качество, проверенное временем и сотнями пользователей, которые очень хорошо отзываются о нашем сервисе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.