Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.  


 Более 20 лет, занимаюсь исключительно уголовными делами. Карьеру в области уголовного права начал в 1999 году следователем по особо важным делам в Москве. В 2005 году получил статус адвоката. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни — дела по тяжким и особо тяжким преступлениям. Защищал по 105, 111, 127, 159, 160, 162, 163, 228, 264, 286, 290 и другим статьям УК РФ, в том числе экономического характера. В моей практике имеются оправдательные приговоры, прекращённые дела на стадии следствия, дела по которым было отказано в возбуждении уголовных дел. Многим обвиняемым помог сократить сроки заключения. Ряду потерпевшим помог в возбуждении уголовных дел.


Адрес сайта: http://xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--160-5cdakbfl2cog1albg4ee2n.xn--p1ai


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-01-04 11:16:37





Популярные сайты:



Крымская косметика: Крымская косметика - натуральный продукт высокого качества, произведенный из местных растительных ингредиентов с учетом климатических особенностей полуострова.


Доставка сушь. Качественая японская кухня. Планета суши.: Токио-суши. Доставка суши, доставка сушь, доставка суши новосибирск, суши роллы, суши на дом, заказ суши, роллы, Суши и роллы, доставка суши на дом, доставка блюд .


Верхний уровень автоматизации L3A: Верхний уровень автоматизации - цифровизация и автоматизация инженерных систем зданий. Наши современные разработки призваны обеспечить комфортное и безопасное пребывание людей в зданиях и сооружениях


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА: Заболевания при которых мы поможем вам: Состояния после инсульта, протрузии, грыжи, остеохондроз, артроз, сколиоз, состояние после травм, болезнь Бехтерева, спондилез, головные боли, дцп, плече-лопаточный периартрит, нарушение речи.


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Услуги Электрика в Приозерском районе, Бесплатный выезд!: Оказываем качественные электромонтажные работы. От замены лампочки до комплексной установки умного дома. Выполняем все виды услуг по электрики. Настройка и монтаж видеонаблюдение, установка розеток


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки: ООО Техпром. Санкт-Петербург. Действующий склад инструмента и оснастки, для обработки, резания металла и изделий. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам.


Кулеры для воды в Кирове. Качество гарантируем!: Хотите заказать хорошую воду в офис? Значит смело звоните нам! Компания Водовоз специализируется на доставке здоровой воды в городе Киров. У нас Вы всегда можете купить свежую бутилированную воду с до


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.