Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров  


 Проведение ремонта и компьютерной диагностики мультизональных VRF систем любых производителей. Компьютерная диагностика чиллеров Carrier, Trane, ClimaVeneta и других. В рамках заключённого годового договора сервисного технического обслуживания чиллера, бесплатно установим на ваше оборудование систему удалённого мониторинга и управления чиллером через мобильное приложение "Chiller One Click". Данная система и мобильное приложение, наше собственная уникальная разработка для удаленного мониторинга работы чиллера, в режиме реального времени, с получением текущих данных, уведомлений о нештатной работе оборудования, а также аварийных ситуациях.


Адрес сайта: http://chiller-on.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiller-on.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-01-05 16:35:24





Популярные сайты:



Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.: Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами, маркетплейсами, CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С.


Vpavshino.Ru: реклама на фасаде дома: Мы можем Вам предложить печать и размещение объявлений на информационных щитах в подъездах в Павшино, Красногорске, Павшинской пойме. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Vpavshino.Ru


Магазин детских игрушек: Наш интернет магазин ToysGo.ru работает с крупнейшими производителями товаров для детей. Мы закупаем только самые интересные товары для вас. Основной профиль игрушкии щенячий патруль, вспышь и чудо машинки, робокар поли, самокаты идругие


Credits Pl - Best Loans: Credits PL - Финансовая компания , целью которой является помощь населению в получении кредитов и других банковских услуг .Мы предлагаем вам помощь в получении кредитов , автокредитов , кредитных карт


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


Мы предлагаем услуги по гальваническому покрытию металлоизделий: ООО Камский машиностроительный завод. Основное направление нашей деятельности – производство металлоизделий, поставка трубопроводной арматуры, металлопроката и электрооборудования.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Капитальный ремонт винтовых блоков ГАРАНТИЯ: Поставка запасных частей, винтовых компрессоров и дополнительного оборудования для подготовки сжатого воздуха


Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Средства реабилитации для людей с ограниченными возможностями: Средства реабилитации для инвалидов, для детей инвалидов, детей с ДЦП и людей с ограниченными возможностями. Кресла-коляски, пеленки, подгузники, мочеприёмники, урологические прокладки и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.