Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:12:04





Популярные сайты:



Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Декларация 3-НДФЛ: Декларация 3-НДФЛ за 300 рублей! Звоните! Работаем удаленно! Готовим в течение 1 дня. Оплата после получения Декларации


Медицинский центр ООО Медицина Плюс, анонимная помощь: Врач-нарколог, Анонимная наркологическая и психологическая помощь, Прерывание запоя на дому, Кодирование(все виды), Психотерапия и реабилитация зависимого поведения, Кризисный психолог, Психологическая помощь зависимым и их родственникам...


Ароматерапия, Эфирные масла - Обучение, Рецепты, Продажа. ЭМ doTERRA: Рецепты для здоровья Души и тела, наполненные Любовью. Знания об ароматерапии как совершенно новом подходе к одному из главных элементов здоровья. Полезный материал и советы по арома-психологии и арома-педиатрии с эфирными маслами doTERRA (доТЕРРА)


Депиляция: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. SAONA COSMETICS соответствует всем технологиям


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019: Курс OWD PADI, сёрфинг для новичков и опытных, проживание, питание, йога, чайные церемонии, красивые пляжи, вечно тропический рай - Хайнань, Китай


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.