Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Меняем стагнацию и кризис на уверенной рост!  


 Консалтинговые услуги для ИП, малых и средних предприятий. Бизнес аналитика действующего бизнеса, вывод из кризисных и предкризисных состояний, поиск дополнительных ниш для деятельности. Анализ продаж и эффективности хозяйственной деятельности с целью повышения рентабельности и стабильности бизнеса. Автоматизация бизнес-процессов, цифровая трансформация бизнеса. Внедрение стратегического планирования, управленческого учёта.


Адрес сайта: http://rector-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rector-s.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-01-16 10:48:24





Популярные сайты:



Единый мир. Создание. Восприятие. Идеология...: Создание. Восприятие. Идеология. Жизнь в глобальном мире. Развитие, совершенствование, улучшение творческих, идеологических, физических навыков, умений, возможностей, способностей, сторон, качеств. Познание себя, жизни, бытия, мира, вселенной


Дилли Ростов - Полнорационный сухой корм для собак оптом и в розницу: Компания "Дилли Ростов" является представителем марки сухих кормов для собак "Дилли", который производится крупным агропромышленным предприятием Алтайского края. Оптовые и розничные продажи. Гибкая система скидок. Бесплатная доставка.


Увлекательные походы на плотах по Волге/Турфирма Зюйд-Вест Астрахань: Водные походы на плотах по реке Волга. Экскурсии по Астрахани, отдых на природе в живописных местах, знакомство с культурой, бытом, традициями, кухней народов Астраханского края. Дегустация рыбных блюд.


Лаборатория спортивной тренировки - Laboratory of sports training: Наши сотрудники тестируют теннисистов по физической, технической, тактической и психологической направленности. Выявляют слабые стороны и дают рекомендации по их устранению. Пишут планы тренировок.


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


Оцинкованный прокат от производителя: Компания Ленстальсервис предлагает услуги по обработке металла, которые включают в себя: продольная резка, поперечная резка, сварка, гибка с помощью гибочного пресса, а также окраски


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


ООО МК Алексеевский: ООО МК "Алексеевский". Производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, изделий из курицы и индейки. Оптовая и оптово-розничная продажа. Доставка по Москве и Московской области, и в другие регионы России.


Трафареты для декупажа. Доставка по Украине: Добро пожаловать в магазин Nashabumaga.com. У нас Вы найдёте товары для скрапбукинга, декора, создания украшений. Большой выбор продукции по доступным ценам. Действует доставка по Украине.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.