Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты  


 О компании: Компания ООО «Стартекс» молодая быстро развивающая компания. Является членом «Гильдии Пермских Строителей» СРО и добросовестным налогоплательщиком НДС с 2019 года. Ключевыми видами работ являются: - Электромонтажные работы. Открылось новое направление по продаже оборудования и запчастей для промышленной автоматизации. Сотрудники компании безотлагательно возьмут в работу Вашу заявку. - Заключаем договора. - Оперативная отгрузка. - Работаем для клиента 24/7 Весь предлагаемый товар находится в наличии. Склады в Перми, Оренбурге, Москве. Доставка - Отправка в день оплаты. - ТК-СДЭК, Почта России. - Самозабор. На складах более 5000 позиций оборудования, Звоните +78001017018


Адрес сайта: http://startex-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта startex-service.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2024-01-17 18:10:16





Популярные сайты:



Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Арт-студия Вдохновение: Школа рисования(или художественная студия) для взрослых и детей. Мастер-классы по живописи маслом, акрилом, пастелью и акварелью. Картины на заказ (портреты, пейзажи, копии картин художников)


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Демонтаж в Сочи - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Сочи и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Digital агенство Business Boom разработка сайтов, продвижение бизнеса: Digital агенство Business Boom. Полный цикл Digital инструментов начиная от маркетинговой стратегии до разработки сайтов, построение воронки и тунелей продаж, таргетированная реклама.


Эксклюзивные Ароматы: У нас в магазине предоставлен большой выбор ароматов, таких как Arabian Oud, Afnan, Khalis, Syed, Al Haramain и многие другие. У нас, вы обязательно найдете нужный вам товар.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.