Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Дрессировка собак в Москве  


 На протяжении 20 лет, мы помогаем людям обрести единый дружный союз между - человеком и его питомцем. Не смотря на сложный характер, личные страхи и бытовые проблемы, с которыми многие сталкиваются. Наш основной принцип — это не навредить и сделать процесс обучения эффективным и интересным. Вы можете обратиться к нам за индивидуальной помощью с вашим любимцем. Мы поможем вам наладить взаимоотношения с питомцем, воспитать защитника или исправить уже имеющиеся проблемы в поведении собаки. А также, поможем подобрать щенка который подойдет именно вам и станет другом. Благодаря огромному опыту мы сможем найти ключик к любому питомцу вне зависимости от породы, возраста и особенностей поведения.


Адрес сайта: http://contact-trener.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта contact-trener.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-02-07 09:50:33





Популярные сайты:



Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Ваш бухгалтер: бухгалтерское обслуживание. Контакты: +7 (831) 413-04-40: Бухгалтерские услуги, ведение участка бухгалтерского учета, а также отчетность в инспекции и фонды и т.д. Предлагаем весь спектр услуг в г. Нижний Новгород. Подробная информация на сайте.


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Производственно-монтажный центр котельного оборудования: Реализуем по низким ценам от производителя. Дымососы Вентиляторы Рабочие колеса А также другое котельно-вспомогательное оборудование


Каталог Seabell.ru: принципиальная схема на JVC. Покупайте здесь!: На нашем сайте представлен огромный ассортимент сервис мануалов для разного рода электротехники. Электронные версии инструкций для эксплуатации и ремонта домашнего и профессионального электронного обо


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани: Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название») изучает историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др.


Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.