Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Свобода» в Челябинске и Челябинской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://svoboda-chelyabinsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-chelyabinsk.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2024-02-16 21:09:27





Популярные сайты:



SuperNova – это браузерная онлайн стратегия: SuperNova – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе. - Строй фабрики и добывай ресурсы. - Развивай науку и совершенствуй свой флот. - Исследуй новое пространство и захватывай новые миры.


Семейный психолог Надежда Юргина советы психолога через skype: Сайт профессионального психолога предлагающего квалифицированную помощь в сложных жизненных ситуациях. Запись на прием, on-line консультации, форум и ртветы на вопросы.


Компания Полиграф-Центр Юг: производство полипропиленовой упаковки: Изготовление упаковки и этикетки, а также дизайн в Ростовской области от компании Полиграф-Центр Юг. Наша компания производит упаковку для текстильной, фармацевтической и других отраслей промышленност


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции: Мы занимаемся изготовление почтовой упаковки, гофроупаковки на заказ из всех марок картона любого профиля. Так же мы изготавливаем пакеты, коробки, скотч с логотипом и без. Вся упаковка для любого вида товара


Наш магазин БиБренд.com.ua предлагает фирменные джинсы: Мы предлагаем Вам только лучшую одежду. Всемирно известные бренды: Calvin Klein, DKNY, Levi`s, Victoria`s secret, Gap, Timberland, и многие другие Одежда для тех кто ценит себя. Все подробности на сай


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей Солнышко: Заказывать у производителя всегда выгодно! Производитель это низкие цены и индивидуальный подход к каждому! Производим детское уличное игровое оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых комнат. Ищем дилеров и партнеров.


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


EME Томск: лучшие цены на новые и б/у iPhone, Trade-In, гарантия!: Биржа мобильной электроники Томск - ваш источник Apple Iphone новых и б/у. Лучшие цены, система TradeIn, проверка качества каждого устройства. Найдите идеальный айфон с гарантией и безопасной покупкой


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.