Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы  


 Наши услуги: - Танцевальное шоу - Встреча гостей нашими артистами - Работа в wellcome-фотозоне - Танцевальные номера на корпоративе компании - Танцевальное шоу для новогодних корпоративов - Танцевальные номера для свадьбы - Постановка свадебного танца БЕСПЛАТНО - Сопровождение первого танца молодоженов - Танцевальные номера для дня рождения-юбилея - Активности с гостями: интерактивы, флэшмобы - Подтанцовки для вокалистов и музыкантов - Концертные программы на сцене - Создание постановок "под ключ" по запросу заказчика - Индивидуальный подбор программы. - Номера в стиле мероприятия. Хотите Узнать Стоимость? Позвоните нам, мы сделаем расчет стоимости и проконсультируем по всем вопросам.


Адрес сайта: http://bigstyleshow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyleshow.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-03-22 09:36:44





Популярные сайты:



Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Натяжные потолки, фрески, фотообои, скинали, пластиковые окна: Палитра потолков предлагает жителям г. Чебоксары качественные натяжные потолки, фрески, фотообои, пластиковые окна а также сопутствующие материалы и услуги


Интернет магазин товаров для взрослых. Секс шоп в Москве и по РФ: Вы найдете более 18 000 товаров для взрослых 50-ти известных брендов в нашем интернет-магазине. Эротическая одежда и эротические настольные игры, вибраторы, мастурбаторы, фаллоимитаторы, страпоны.


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра: Выездная интеллектуальная игра на корпоратив и любой праздник. Мультимедийная (проводится на планшетах), интеллектуальная, аналог игры "Что? Где? Когда?". Индивидуальные вопросы


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.