Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


KSK-Garmonia.Ru: катание на лошадях. Звоните!  


 Конно-спортивный клуб Гармония в г. Дмитров. Для Вас квалифицированные тренеры, специальная амуниция и обученные лошади. Основные направления работы клуба: постой лошадей, индивидуальные и групповые тренировки, транспортировка лошадей, прокат лошадей, организация экскурсий. Клуб располагается на конюшне с общей площадью 8, 5 Га земли. Инфраструктура: денники (3х4 м и 4х6 м), манеж и плац, разминочная площадка, парковка. Приезжайте к нам по адресу: МО, Дмитровский р-н, д. Горшково, стр. 1. Мы ждем Вас!


Адрес сайта: http://ksk-garmonia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ksk-garmonia.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Запасные части и узлы для оборудования по производству ДСП и деревообработк: ООО Инпласт - производитель запчастей к деревообрабатывающему оборудованию и станкам, ножи для ДСП, строгальных машин, режущий и вспомогательный инструмент, запасные части и узлы для оборудования по п


Декларация 3-НДФЛ за 250 рублей Имущественный вычет, лечение...: Заполняем декларации за 300 рублей при покупке недвижимости, Составление деклараций за 250 рублей при лечении, обучении, ИИС, страхование жизни, продаже недвижимости, продажи автомобиля, выигрыша.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


Дневник Влада Гладкова: Сайт с различными полезными рубриками и статьями на все случаи жизни. Постоянно добавляются новые рубрики и статьи.


Все о щебне и песке. Товарный бетон, а также различные растворы: Что такое базовые строительные нерудные материалы?Это гранитный щебень, песок, товарный бетон, а также строительные растворы. Пропорции, марки, классификация, как выбрать и применить. Все это на нашем сайте!


Joma Kazakhstan Футбольные бутсы Power, Термобелье BRAMA Classic woman: Joma предлагает профессиональную спортивную одежду для тенниса. У нас можно приобрести Обувь для футзала Top-Flex, Баскетбольную форму, Термобелье BRAMA, Сумки


Сервисный центр по заправке картриджей и ремонту офисной техники: Сервисный центр «ОргТехСервис» предлагает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной техники, принтеров, МФУ, копировальной техники и бытовой техники по Липецку и Липецкой области.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


Ваш багаж - интернет магазин: Ваш надежный спутник в путешествиях это чемоданы 4ROADS. Они являются одним из лидеров Российского производства. Чемоданы 4ROADS это гарантия качества. Большой модельный ряд, множество расцветок, любые размеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.