Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение рядом с Дерибасовской - отель Hermes  


 Современный отель Гермес находится всего в 100 м от Дерибасовской улицы и в 200 м от Одесского Национального Академического Театра Оперы и Балета. Номерной фонд гостиницы составляют 30 номеров разных категорий - Эконом, Стандарт, Улучшенный, Полулюкс, Премиум. Номера гостиницы оформлены в классическом стиле и оснащены всем незаменимым, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно во время пребывания в гостинице Гермес. Окружают отель рестораны, кафе, банки, магазины, салоны красоты. Отзывчивый персонал всегда рад помочь клиентам в любых вопросах. Теплая атмосфера номеров сделает отдых гостей ярким, а главное комфортным. Благодаря высокому качеству обслуживания отель посещают все больше туристов с каждым годом.


Адрес сайта: http://hermes-odessa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hermes-odessa.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Needlewomens: Интернет-магазин Рукодельница Пряжа: NAKO, VITA, VITA cotton, MAGIC, Visantia, Троицкая, YarnArt, Nazar, Lopi, handmade BEAUTY, Семёновская, МПС Управление заготовок, ПНК им. С. М.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Модельная оснастка: Модельная оснастка от производителя, выгодные условия сотрудничества. Модельная оснастка является надежным изделием для литья. Закажите изготовление и полный комплект модельной оснастки


ХХХ-STYLE Лекарство от скуки (18+): СЕКС ШОП ОНЛАЙН. Широкий ассортимент товаров для взрослых на любой вкус и цвет.


Удобная ветеринарная помощь по телефону , широкий спектр услуг: Каждый владелец животного знает, сколько переживаний доставляет болезнь домашнего любимца, который может занемочь совершенно внезапно, в любое время суток. Ветеринарные услуги могут понадобиться экстр


Компания Панорама Юг: виртуальные панорамы, Краснодар: Компания Панорама-Юг предлагает Вам услуги по созданию 3D панорам и виртуальных 3D туров в Краснодаре. Виртуальный 3D тур - это способ презентации объекта, создающий ощущение полного присутствия.


Институт массажа Юрия Сытенко: Институт массажа Юрия Сытенко приглашает на курсы массажа и семинары всех желающих с мед. образованием и без, которые хотели бы научиться массажу. Предлагаем Вам обучение по курсам классического и детского массажа, гирудотерапии...


ПОДКОВА - изделия с элементами художественной ковки в Краснодаре: ПОДКОВА - это художественная ковка, изделия из металла — кованые ограждения, навесы, ворота, двери, балконы, беседки, садовый интерьер, кованая мебель, вешалки, цветочницы, мебель для животных(и вольеры) и многое другое


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Амулеты и обереги. Покупайте у нас!: Наш каталог: амулеты и обереги, подсвечники, а также бижутерия, шкатулки и многое другое. Мы предлагаем Вам заказать хрустальные пирамиды и шары, аюрведические препараты, свечи и пр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.