Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


центр испытания дорожно-строительных материалов в Саратове  


 ЦДСО "КомЛаб" - один из ведущих центров в России, осуществляющий производство и поставку дорожно-строительного и лабораторного оборудования для производства дорожных работ, испытания дорожно-строительных материалов, проведения диагностики и контроля качества строительства автомобильных дорог и искусственных сооружений. Наши специалисты помогут подобрать лабораторнное оборудование, как отечественных, так и зарубежных производителей по интересующим Вас запросам. Найти сопоставимые решения, руководствуясь критерием "цена-качество".Вакуумная установка ВУ-976А, виброплощадка лабораторная СМЖ, приспособление для гидростатического взвешивания, мешалка лабораторная МЛА, грохот лабораторный типа КП-109, прибор ПЛА для контроля качества литого асфальтобетона, установка для отбора кернов КП-151, пресс-извлекатель, пенетрометр М984ПК, прибор КиШ Кольцо и шар, прибор Вика ОГЦ-1, прибор компрессионно-фильтрационный ПКФ-01, мобилиная лаборатория на базе вагон-дома, передвижна


Адрес сайта: http://www.komlab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.komlab.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Femicode.Ru: витамины для красоты женщины. Подробнее на сайте: Надоело бороться с ломкостью и расслоением ногтей? Представляем Вашем вниманию Femicode - замечательный биологически активный комплекс для заботы о красоте и здоровье прекрасной половины человечества.


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


Отдых в Абхазии: Пансионат Апсны располагается в заповедной зоне. Местонахождение интересно тем, что здесь можно насладиться пляжным морским отдыхом и совместить его с прогулками по лесной части заповедника.


Гостевой комплекс Сосны в Светлогорске аренда проживания он-лайн: Аренда комнат онлайн в ГК Сосны! Забронируйте комнату в Светлогорске прямо сейчас! Уютные и комфортные номера в центре города по доступной цене. Гарантированная чистота и уют в каждом уголке


3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Yamal-Electro.Ru: прожекторы - продажа: В ассортименте интернет-магазина представлены: провода и кабели, изделия для прокладки КПП и низковольтная аппаратура, электроустановочные изделия, электрощитовая продукция и другие товары.


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Вакуумные сушильные камеры: Вакуумные сушильные камеры контейнерного типа 4 в 1 вакуумная сушка, импрегнация, пропаривание, модификация


Ресурс Vcs.Name: патчи для CSS. Добро пожаловать!: Сервера, плагины, патчи и модели для Counter-Strike - Vcs.Name. На ресурсе Vcs.Name представлены: файлы, сервера CS и многое другое. На портале можно скачать: темы для меню и русификатор, выстрелы и л


ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу: ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий выбор российской сварочной продукции, в любых объемах и в кратчайшие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.