Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых у моря на курорте Анапа на базе отдыха Хуторок в индивидуальных коттеджах  


 База отдыха Хуторок находится на Пионерском проспекте в Анапе недалеко от прекрасного песчаного пляжа. На базе есть бассейн с зоной для детей, автопарковка, кафе, развлекательная зона, аттракционы для детей. Номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный стандарт. Во всех номерах есть все коммунальные удобства. Территория оборудована элементами ландшафтного дизайна. Питание гостей организовано в собственном кафе. Поблизости есть магазины, остановки общественного транспорта.


Адрес сайта: http://farm.anapa.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта farm.anapa.org


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Ресивер с доставкой для шары восток Москвы: Продажа спутникового оборудования по низким ценам: ресиверы для просмотра Триколор ТВ и НТВ+ и другие с доставкой по Москве и области


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


Прокуратура Абинского района. Комсомольский проспект, д. 108: Prokabinsk.ucoz.ru - прокуратура Абинского района Краснодарского края. На нашем ресурсе: информация о действиях прокуратуры Абинского района, прием граждан. Вся информация на сайте!


Создание сайтов для заработка в интернете с Владимиром Кондратенко: Вы можете с помощью видео уроков легко создавать себе сайты и на заказ продукт "Монстр стандарт" с готовым сайтом. Скачал - установил - готово... Инфопродукт с правом перепродажи


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Фотомонтаж и прочие фотоуслуги в Иваново: Восстановим старую фотку, фотомонтаж, печать на холсте, кружках, тарелках, подушках, футболках, этикетках, визитках, баннерах, самоклейке, сканирование, переплет, брошюрование, ламинирование, через интернет.


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


Геодезическая компания КАТРАН: Специалисты компании выполнят для Вас по разумной цене: - Обмер квартиры в новостройке; -Обмер нежилых помещений; -Обмер фасадов зданий; -геодезическое сопровождение строительства; -вынос и закрепление на местности осей зданий и сооружений


Масло для холода: Оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni SpA, CPI Fluid Engineering, Matrix Lubricants BV


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.