Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр в Москве. Ремонт и обслуживание компьютерной техники  


 Сервисный центр "Мастер-Комп" выполняет ремонт компьютеров практически любого уровня сложности и имеющие различные повреждения, а также залитых жидкостью. Есть возможность произвести срочный ремонт ноутбука, при котором специалисты проведут работы в самое кратчайшее время, при этом будет дана долгосрочная гарантию на проделанную работу. Наш компьютерный сервис проводит диагностику достаточно быстро, начиная от нескольких минут, невзирая на характер и сложность неисправности, наши мастера благодаря многолетнему опыту гарантируют качественное обслуживание, ремонт ноутбуков и другой компьютерной техники. Склад наших поставщиков всегда располагает большим ассортиментом комплектующих (клавиатуры, матрицы, аккумуляторы, приводы DVD), что дает нам возможность производить ремонт техники достаточно быстро.


Адрес сайта: http://m-comp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-comp.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Проект ГородFM: события Удмуртии. Ждем Вас на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект GorodFM.Net - информационно-развлекательный портал радио Ижевска. У нас на сайте Вы сможете найти свежие новости Ижевска и Удмуртии за сегодня, новости происшествий,


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Продажа алкоголя оптом и в розницу с доставкой по России: Всем ценителям благородных напитков мы предлагаем оптом и в розницу алкогольную продукцию из Краснодарского края на розлив с доставкой по всей России. Цена от производителя.


ПОРАДУЙ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ВЫБЕРИ СЕБЕ ПЛАТЬЕ МЕЧТЫ: ViViaN - ВиВиаН. Эффектные свадебные и вечерние платья от производителя - по низким ценам. В длине мини, миди и макси от 40-64 размера.


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Компания ProgPro - Интернет-магазин ПО, продажа софта: Компания ProgPro - Интернет-магазин программного обеспечения. У нас вы можете купить лицензионный софт. Операционные системы, антивирусы, САПР, графические приложения Adobe и многое другое


Друг На час. Здесь можно найти компанию или заработать: Аренда друга для общения, похода в кино или ресторан, в клуб или спортзал, для путешествий или показать вам город...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.