Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Помощь учет с нуля заявка по тел.(863)256-78-27  


 Предлагаю услуги по бухгалтерскому сопровождению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Бухгалтерский и налоговый учет для ООО и ИП (ОСН, УСН, ЕНДВ) в полном объеме: - Проверка правильности оформления документации - Начисление заработной платы и налогов - Сверка с контрагентами - Банковские операции, касса, Персонифицированный учет, сдача НДФЛ, восстановление бухгалтерского учета Формирование отчетности и сдача (строго в срок) в ИФНС и фонды (ПФ, ФСС, РосСтат), составление и сдача алкогольной декларации. Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок Разработка учетной политики‚ графика документооборота. Организация учета с `нуля`, нулевая отчетность. Разблокировка расчетных счетов. Помощь в подготовке договоров, РЕГИСТРАЦИЯ ООО, ИП , получение выписок из ЕГРЮЛ. Опыт работы главным бухгалтером 5 лет. Аттестат экономист по специализации бухгалтерский учет и аудит. Ответственная, инициативная, обязательная. Работаю без выходных.


Адрес сайта: http://bux-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bux-help.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Хотите купить коттедж в поселке с инфраструктурой? Обращайтесь!: Хотите купить себе дом недалеко от Москвы? Коттеджный поселок клубного типа Усадьба Романцево предоставляет возможность купить трехуровневый кирпичный дом под отделку на Калужском шоссе на территории


Каркасы для лестниц, лестницы, металлические лестницы, деревянные: Осуществляем монтаж лестниц. Металлических, деревянных, бетонных. Производим и монтируем металлические каркасы для лестниц. Скидки до конца года на каркасы для лестницы.


Рекламное агентство полного цикла с собственным производством: Рекламное агентство полного цикла во Владивостоке. От вывески до digital. В своих проектах мы работаем с конкретными задачами: выслушаем, снимем мерки, сделаем красиво и надежно.


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


Съемка фильмов и видеороликов в формате виртуальной реальности: Первая киностудия в России по производству фильмов и интерактивных проектов высокого качества в формате виртуальной реальности 3D 360 VR и в классической 2D форме.


Окна, балконы, лоджии: Установка окон, балконов и лоджий * ремонт окон * остекление балконов и лоджий * внутренняя отделка балконов под ключ * строительство балконов на 1 этаже...


Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах: Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров.


БОНУМТРЕЙД ФС12 ФС4 КД3 КД5 Гирлянда светодиодная водоналивной блок: Средства безопасности дорожного движения по Гост Гирлянды светодиодные Фонари сигнальные ФС12 ФС4 Дорожные световозвращатели КД3 КД5 Водоналивные блоки Буфера А также Лючки сантехнические Вентиляционные решетки Анемостаты Вентиляторы вытяжные


Фаберлик- бесплатная регистрация: Хотите покупать продукцию Фаберлик со скидкой и оформлять заказы через Интернет ? Регистрируйтесь! http://faberlic-podarki-vsem.ru -регистрация Фаберлик бесплатная; -занимает не более 3 минут на официальном сайте Фаберлик


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.