Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Купить кормовые дрожжи в России, в Кирове  


 Кировский БиоХимЗавод - мировой лидер биоэнергетики. Основан в 1973 году как крупнейший завод микробиологической промышленности по производству кормовых гидролизных дрожжей из отходов лесопиления и деревообработки. В настоящее время - это единственный в мире завод гидролизного профиля, возглавляемый КЭН, почетным Химиком, заслуженным работником лесной промышленности Д.Н. Пантелеевым. Предприятие занимает площадь 52 гектара, численность работников - более 800 человек. Осуществляет утилизацию отходов лесопиления. Принимает опил, щепу, горбыль, низкосортную древесину в любом виде и в неограниченом количестве. Основное производство: спирт этиловый ректификованный технический, дрожжи кормовые гидролизные, фуруфурол технический, лигнин гидролизный. Новое производство: пеллеты - новое экологически безопасное топливо, топливный этанол - как добавка к бензину, Биоперит-детокс - дезинфецирующее средство, углекислота жидкая, водород сжиженный.


Адрес сайта: http://biochim.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biochim.org


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Предлагаем подать объявление о продаже участка бесплатно. Быстро и легко!: Нужно разместить объявление о продаже недвижимости? Приглашаем Вас посетить портал Rabotadoma500.ru! Мы проанализировали доски объявлений и собрали на своём интернет-ресурсе самые популярные рубрики:


Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


Опера мини для всех моделей Oppo скачать бесплатно: Опера Мини на телефон самый известный обозреватель для работы во всемирной сети, который обладает более широкими возможностями, чем все остальные Оперы для мобильных платформ.На сайте mobile.dulls.ru


Предлагаем купить хозблоки для дачи: Сайт по продаже курятников от производителя Додонова. Представляем Вашему вниманию курятники, птичники и прочие сооружения для сх напрямую от производителя. В ассортименте: зимние и летние курятники,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.