Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка сестер медицинских. Подробнее здесь.  


 Хотите поступить в медицинское учреждение? Добро пожаловать на сайт ГБОУ СПО МО Дмитровского медицинского училища. Училище ведет подготовку по специальности Сестринское дело, базовый уровень подготовки медсестер. Обучение проходит в течение 3 лет и 10 месяцев. На сайте Вы найдете подробную информацию о преподавательском составе училища, о жизни училища, учебной работе и еще много всего. Заходите на сайт Dmu.Su. Также звоните по телефону 8(495)993-91-06.


Адрес сайта: http://dmu.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dmu.su


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


Профессиональный аутсорсинг бухгалтерии: Аутсорсинг бухгалтерии, бухучет бухгалтерские услуги, бухгалтерское сопровождение ООО и ИП, бух услуги, восстановление бухгалтерии, консультации, налоговая оптимизация, бесплатная регистрация ООО ИП


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Компания I master: ремонт экрана планшета. Гарантия качества.: Пропало изображение на дисплее телефона? Компания I master предлагает полный комплекс услуг по качественному ремонту сотовых телефонов, ноутбуков и компьютеров в городе Уфа. Мы предлагаем следующие ви


Компания Кимо-Бизнес. Металлоконструкции в Киеве.: Оперативное производство металлоконструкций. Нержавеющие лестничные ограждения, решетки металлические на окна и другие металлоконструкции в Киеве. Компания Кимо-Бизнес.


Земляные работы. Разумные цены.: Компания Гранд Строй специализируется на предоставление услуг по прокату строительной техники в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете арендовать экскаваторы, экскаваторы погрузчики, фронтальные


Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов разных блюд: Кулинарный сайт Похлёбкин - это коллекция рецептов с пошаговым фото разных блюд, которые можно приготовить в домашних условиях.


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.