Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Сбыт дроссельно-регулирующей арматуры для нефтехимической отрасли  


 Основным направлением деятельности фирмы Альянс-ТеплоЭффект является: продвижение и внедрение энергосберегающего оборудования, научно-исследовательские работы. Вам предоставляется широкий ассортимент пароэжерторных теплообменников УМПЭУ, запорно-регулирующей арматуры (шаровые), оборудования для ТЭС и АЭС, фильтров-грязевиков, оборудования для металлургической промышленности. Вся продукция сертифицирована. Цель нашей программы - широкомасштабное внедрение эффективного энергосберегающего оборудования нового типа УМПЭУ (Установка с Магистральным Пароэжекторным Устройством), экономический эффект определяется коротким сроком окупаемости (3-4месяца) капиталовложений, возможностью утилизировать низко потенциальный пар, с экономией до 20% сжигаемого топлива. Надеемся, что наши предложения заинтересуют Вас и будут способствовать плодотворному сотрудничеству


Адрес сайта: http://www.ateffekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ateffekt.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Информационный сайт: На этом портале Вы каждый день сможете читать горячие новости, узнать случаи в мира шоу-бизнеса, а так же читать интересные обзоры из разных направлений жизни. По мимо этого мы публикуем веселые фотографии, истории, видео и фотосессии шикарных девушек.


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация: Услуги лучших юристов и адвокатов в Саратове от компании ЮРСАР. Предоставление бесплатных юридических консультаций. Звоните +7(960)357-65-21 Результативная защита Ваших интересов. 15 лет практики.


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


Онлайн заказ билетов на самолет, поезд, автобус: Сайт поиска и покупки билетов от четырех крупных российских ритейлеров на самолет, поезд, автобус, заказ номера в гостинице, аренда АВТО, страхование ...


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа: Электролаборатория ENVOLT. До и выше 1000 В. Услуги электролаборатории в Казани и РТ. Технический отчет за 24 часа. Современное оборудование. Выезд по РТ бесплатно.


Поиск работы и публикация вакансий в салонах красоты по всей России!: Разместите свои вакансии у нас, и вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша репутация и прибыль пострадают из-за отсутствия мастеров или их низкой квалификации


Коминс: монтаж системы дымоудаления: Системы дымоудаления, системы отопления, системы холодоснабжения, тепловые пункты, кондиционирование у нас.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.