Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Deutsch-es-Zentrum подготовка к немецким экзаменам экспресс-курс  


 Deutsch-es-Zentrum - Центр изучения немецкого языка продвигает профессиональные курсы немецкого языка в центре Петербурга, которые подходят как для начинающих, так и для продвинутых учащихся. наш Центр предлагает разные уровни, группыразных уровней, немецкий язык с носителями языка и преподавателей немецкого языка на ваш выбор. Выбирайте сами репетитора, который вам понравится, и начинайте изучать немецкий язык. Для нас нет двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, со структурой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную немецкую речь, научиться выражать свои мысли при помощи немецкого языка. Для тех, кто желает выбрать корпоративный курс немецкого языка, центр предлагает бизнес-курс немецкого языка. Изучение немецкого языка возможно с репетитором у вас на дому, а также по скайпу. Каждый месяц для всех акции и скидки.


Адрес сайта: http://deutsch-zentrum.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deutsch-zentrum.spb.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Услуга перевода метро Южная: Бюро переводов выполняет профессиональные переводы текстов и переводы документов с английского, французского, немецкого, итальянского, испанского и других языков на русский язык и обратно. Опытные переводчики грамотно и быстро переведут тексты любой


АкваОмск - бестраншейная прокладка коммуникаций: Компания АкваОмск имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование и профессиональную команду для того, чтобы провести бестраншейную прокладку напорных и безнапорных трубопроводов с заданным уклоном. Работаем в Омской и соседних областях


скачать бесплатно фильмы: Наш онлайн кинотеатр представляет собой собрание фильмов разных годов выпуска. На сайте aziris.ru вы можете смотреть фильмы онлайн, бесплатно и без регистрации. С появлением высокоскоростного интернет


Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Производство модуля-соты от 20м2 с мебелью за 2 недели: Технология строительства уникальных энергоэффективных, бескаркасных домов с применением легкосплавных материалов и массива ценных пород древесины. 100% готовность модулей на мебельном производстве.


Новой физике — новые идеи и подходы: Вводится понятие фундаментальной материальной субстанции. Основная идея: всё объединяется субстанцией, многообразие всего определяется многообразием структур, формируемых механизмами квантования.


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.