Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа земли на Селигере. Близ деревни Могилево. olshica@yandex.ru  


 Земельный участок представляет собой единое землепользование, в состав которого входят два участка. Участок расположен в живописном месте на песчаном берегу озера Селигер с одной стороны окружен смешанным лесом и своей подъездной дорогой, с другой береговая линия протяжённостью 600 метров. Земельный участок находится в третьей зоне округа горно-санитарной охраны курорта местного значения "Селигер". Расстояние от земельного участка: до города Осташков - 70 км, до деревни Корпово - 100 м, электролиния по краю всего участка. Участок находится в зоне покрытия сотовой связи МТС, Билайн, Мегафон. Стоимость участка определяется из расчета 800 долларов США за одну сотку.


Адрес сайта: http://seligersale.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта seligersale.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:16





Популярные сайты:



Губка Инволвер Aquamagic Absolute зеленая. Подробнее на greenway-top.ru: Широкий ассортимент экопродуктов для дома в интернет-магазине Greenway в Иркутске. В каталоге Вы найдете: изысканные коллекции чайных напитков, биологически активные добавки, продукцию для различных в


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.: ПК осущестляет ОБЪЕКТИВНУЮ классификацию объектов цифровых изображений (Аэро, космоснимки, геофизические, геохимические данные и т. п)


Кухни Белоруссии купить на заказ в Санкт-Петербурге: Кухни высокого качества купить на заказ в Санкт-Петербурге от экономичных до элитных премиум класса. Выгодные цены ! Кухни угловые, прямые, с островом, п-образные, европейские материалы, все стили.


Косметологический салон Де-Ко-Рум в Ставрополе макияж: Косметологический центр в Ставрополе Салон красоты косметологические процедуры центр косметологии в Ставрополе аппаратная косметология, лазерная эстетическая косметология в Ставрополе, косметологическ


Адвокат в Москве и МО - Яськов Александр Вадимович: Юридические услуги по семейным, наследственным, уголовным, арбитражным делам, вопросам недвижимости. Получите пошаговый план решения вашей проблемы уже на первой консультации!


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Туристическое online агентство SoLen tour: Лучший онлайн поиск туров с вылетом из любого города! Максимальные скидки по всем операторам! Надёжность, гарантированная честным договором с туристами! Вся информация о клиенте конфиденциальна!


Интернет-магазин Samokat-Kids.Ru: трюковый самокат. Заказывайте!: У нас всегда можно купить двухколесные и трехколесные самокаты, самокаты с мотором. Осуществляем доставку в Москве. Продукция только известных марок производителей.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.