Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


АкваОмск - бестраншейная прокладка коммуникаций  


 Компания АкваОмск имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование и профессиональную команду для того, чтобы провести бестраншейную прокладку напорных и безнапорных трубопроводов с заданным уклоном. Работаем в Омской и соседних областях. Мы работаем по официальному договору. Гарантия на наши услуги индивидуальна и составляет 1-2 года. Мы строго соблюдаем сроки выполнения работ. У нас мобильное оборудование, благодаря чему мы работаем по всей области и выезжаем в соседние регионы! У нас прозрачные цены, без скрытых дополнительных платежей. Мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа! Звоните прямо сейчас и мы обязательно договоримся о взаимовыгодных условиях сотрудничества!!!


Адрес сайта: http://akva-omsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akva-omsk.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-17 21:57:06





Популярные сайты:



Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


Продажа участков Крым - Недвижимость: На сайте Вам предоставляется возможность абсолютно бесплатно разместить свои объявления о продаже, покупке, аренде жилой или коммерческой недвижимости


Выездной ремонт всей техники Apple на дому: Ремонт iPhone на дому — это возможно! Мы работаем работаем на базе собственной мастерской и ремонтируем iPhone на дому у клиента. Просто возьмите позвоните специалисту, и он приедет.


А24onlain Торговая платформа: А24onlain ОНЛАЙН-СЕРВИС Торговая платформа для рынка продуктов питания. Нашей главной целью является создание среды легких торговых операций с минимальными издержками и потерями.


Металло искатели поточные, металлодетекторы охранные: Прямые оптовые и розничные поставки металлоискателей, металлоискателей грунтовых, металлоискателей досмотровых, металлоискателей охранных, металлодетекторов, арочных металлодетекторов, пинпоинтеров, с


Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Лазерная резка оргстекла. Компания Лидер Континент.: Компания Лидер Континент предоставляет услуги обработки металла в городе Москва. Услуги, которые мы предоставляем: порошковая покраска металлических изделий, высокоточная гибка металла, а также аргоно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.