Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО  


 Подберем вариант размещения, эффективный именно для вашей ниши! Из всех видов рекламы можно выделить рекламу в подъездах жилых домов. Данный вид рекламы наиболее эффективен для компаний с территориальной привязкой - пиццерий, суши баров, салонов красоты, детских центров и тд. Вы можете разместить свою рекламу именно в том месте, где территориально находится ваш клиент: в конкретном районе, на определенной улице и т. д. - Размещение рекламы в лифтах (стенды, стикеры) - Размещение рекламы на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - Распространение листовок по почтовым ящикам - Расклейка листовок по этажам - Реклама на ручках дверей (хенгеры) Договор + фотоотчет.


Адрес сайта: http://reklama-v-liftah.reklama7d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reklama-v-liftah.reklama7d.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2016-02-29 12:40:49





Популярные сайты:



Барбершоп Good Story / Качество - уют - комфорт / Стрижки: Good Story — это не сетевой барбершоп, первоклассные стрижки и бритье от опытных мастеров, индивидуальный подход и уютная атмосфера при каждом вашем визите.


Банкротство физических и юридических лиц: Спишем все долги от 300000 руб. , опытный арбитражный управляющий, процедура банкротства"под ключ", берем коллекторов на себя, бесплатная консультация, возможна рассрочка платежа. Звоните 8 800 3500 905, 8(812)425 5679, 8(21)926 5004


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Новый год в Хогвартсе: Сайт о том, как новый год встречают различные представители внеземных цивилизаций и фантастических миров.


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Юридические услуги консультации юрист адвокат суд международное: ООО "Юридическая компания "НЕЙМАН" Хозяйственные споры между юридическими лицами в России Международное право Европейского союза и стран Закавказья Семейные земельные жилищные наследственные споры Защита прав потребителей


Скандинавская ходьба - индивидуальные занятия, продажа палок: Скандинавская ходьба. Школа скандинавской ходьбы в Москве обучает технике ходьбы, групповые тренировки в Ясенево, индивидуальные занятия на вашей территории. Продажа и аренда палок для ходьбы. Тренировки на свежем воздухе.


Тех. Центр "Универсал" Ремонт аудио, видео техники, компьютеров и сотовых телефонов: производит качественный ремонт аудио, видео и бытовой техники, фотокамер, сотовых телефонов, телевизоров, микроволновых печей, компьютеров, ноутбуков, мониторов в г.Ростове-на-Дону.


Фирма Питер-Мебель: резьба из массива. Гарантия качества!: Компания Питер-Мебель занимается производством и реализацией мебели на заказ из ценных пород древесины (дуба, ясеня, березы) в Санкт-Петербурге. На нашем сайте Вы можете выбрать раздвижные двери и шка


НПО Промышленный Стандарт: Производим трубопроводную арматуру: - задвижки штампосварные - затворы поворотные дисковые - клапаны обратные - вентили игольчатые Из стали марок Ст3, Ст20, Ст25, 09Г2с, 12Х18Н9Т, 12Х18Н12М3Т Диаметры - до 2200 мм Давление - до 16, 0 МПа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.