Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры  


 Калязинский завод композитной арматуры является производителем широкого ассортимента стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры периодической и в песчаной обсыпке, гибких связей периодических и в песчаной обсыпке. Диаметры - от 4мм. до 20мм. , длина - бухты 50-100-200 метров, хлысты 6-12 метров, бесплатная нарезка по индивидуальным размерам. Арматура производится и по ГОСТ, и по ТУ предприятия. Использование композитной арматуры в строительстве - хороший способ съэкономить средства без ущерба для строительства.


Адрес сайта: http://www.armatura69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.armatura69.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-04-18 21:18:39





Популярные сайты:



Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево: Предоставление номеров для семейного отдыха и кратковременного проживания в летний период на Чёрном море. Недорогие, комфортные номера со всеми удобствами в близком к морю, спокойном районе Витязево


Финансовые банковские услуги Роскосмосбанк: Продаются домены ведущего банка космической отрасли Роскосмосбанка для работы с клиентами- roscosmosbank.online roscosmosbankonline.ru onlineroscosmosbank.ru


Будьте в тренде - живите в стиле!: Интернет-магазин «Mega Stile» предлагает вам ознакомиться с брендовой коллекцией итальянских сумок. Гарантия качества 100% Бесплатная доставка по всей России. Оплата при получении.


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


Штучки к которым тянуться ручки, антистрессовые игрушки оптом: Производство и оптовая продажа игрушек и подушек антистресс с 1999 года. Маржинальность продукции от 200% Более 500 позиций на складе в Москве Нанесение логотипа и создание корпоративной игрушки


Массаж в Зеленограде: Массаж в Зеленограде с бесплатным выездом на дом. Профессиональные массажисты с медицинским образованием и многолетним опытом окажут комплекс массажных процедур у вас дома или у нас в клинике.


На сайте travellier.ucoz.ru экскурсия по по тел 89128855643: Надежные способ провести отдых с квалифицированным экскурсоводом.


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Спор в Арбитражном суде? Мы поможем его выиграть!: Специализируемся на защите бизнеса в Арбитражных судах: Подключимся к вашему делу на любом этапе; Широкая география деятельности; Мы имеем богатый опыт успешного разрешения арбитражных дел.


Продажа гранита и мрамора. Цены от производителей. Доставки. Монтаж: ООО " ТД Стройиндустрия" оказывает полный комплекс услуг в сфере камнеобработки- добычу гранита( мансуровский гранит), производство изделий ( плита, ступени, бордюры, брусчатка, слэбы, архитектурные изделия) и монтаж. Цены от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.