Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Лидер Авто - ремонт автомобилей  


 Услуги автосервиса включают в себя ТО и ремонт автомобиля следующих направлений: - Диагностика и ремонт подвески автомобиля. - Ремонт и обслуживание двигателя, ремонт ГБЦ, замена вкладышей, замена поршневой, расточка блока. - Ремонт рулевых реек - Ремонт тормозной системы в т. ч. ремонт суппортов. - Ремонт и замена глушителя. - Диагностика трансмиссии в т. ч. с/у МКПП, АКПП а также замена элементов сцепления. - Замена масла МКПП, АКПП - Установка дополнительного оборудования. - Диагностика и ремонт электрооборудования - Помощь в покупке автомобиля (осмотр автомобиля перед покупкой в сервисе) У нас можно получить дополнительные услуги: - Замена масла в двигателе...


Адрес сайта: http://liderauto-ps.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liderauto-ps.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-05-23 22:17:24





Популярные сайты:



Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


kompek-ltd.ru: потолочный гипсокартон -все для сухого строительства: Качественные современные стройматериалы для `сухого` строительства и ремонта: смеси, гипсокартон, комплектные системы для отличного результата ремонта


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование: ООО «Вязьма-Восток» является официальным дилером ОАО "Вяземский машиностроительный завод"–ведущего российского производителя оборудования для прачечных и химчисток в Дальневосточном федеральном округе


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


Питерский электрик. Электромонтажные работы любой сложности: Электрика в Вашем доме! Электромонтажные работы в загородных домах, квартирах, офисах и промышленных помещениях любой сложности. Опыт работы более 10 лет. Качественно, по себестоимости, на совесть.


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Симферополе «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Севастополе наркологическая клиника НаркоМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Севастополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Севастополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.