Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник ИриссОн.  


 Питомник кроличьих и миниатюрных длинношёрстных такс "Ириссон". В питомнике «Ириссон» есть длинношерстные таксы кроличьего и миниатюрного размера. Все собаки полнозубые, с отличной генетикой: деды, прадеды и прапрадеды живы, здоровы, в хорошей физической форме. Наши производители победители на Российских и зарубежных выставках. Случайных вязок в питомнике не бывает, так как они планируются заранее. Сейчас у нас есть отличные щенки кроличьей и миниатюрной таксы. Контактные, весёлые, здоровые, очень ласковые и яркие малыши. Прививки и клеймо сделаны. Мы с радостью готовы проконсультировать новых хозяев щенков из нашего питомника, а также оказать помощь в выращивании.


Адрес сайта: http://irisson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irisson.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-05-27 00:29:40





Популярные сайты:



Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


На сайте www.stomoek.ru продажа моек для кухни, акции, скидки.: В нашем магазине огромный выбор кухонных моек ведущих производителей Blanco, Franke, Teka, Alveus. Наши специалисты готовы Вам предложить отличные решения кухонной сантехники. Мойки для кухни, смесите


Гостевой дом в центре Адлера Cаратов: Гостевой дом «САРАТОВ» расположен в центре Адлера города Сочи в 4 км от Олимпийского парка, где проходила Олимпиада «Сочи 2014». Все находится в шаговой доступности. В 50 м от гостевого дома расположен торговый центр


Срочный перевод район Западное Дегунино: Бюро переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ был основано в 1997 году. За годы работы к нам обратились тисячи частных лиц и крупные государственные компании. Сегодня мы гордимся тем, что число наших корпоративных клиентов увеличивается с каждым днем.


Вывод из запоя на дому в Мытищах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мытищах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мытищах по низкой цене!


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


Планамайзер - простая программа для управления проектами: Программа для управления проектами самостоятельно или в команде, по сети или автономно. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Бесплатно для небольших бизнесов


Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.