Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков  


 Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по проблемам ваших электронных гаджетов, поможем с выбором оптимальных запчастей, быстро и качественно произведем ремонт и предоставим гарантию. Первоклассная аппаратура и богатый опыт специалистов центра позволяют нам производить ремонт любой сложности даже в самые сжатые сроки. Мы работаем без выходных и готовы помочь вам в ремонте ваших девайсов ежедневно с 10:00 до 20:00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-06-07 20:08:05





Популярные сайты:



Табачная шашка «Вулкан» от вредителей в теплицах и овощехранилищах: Табачная дымовая шашка «Вулкан» ? это эффективное средство для уничтожения насекомых-вредителей в теплицах и парниках, а так же овощехранилищах. Уничтожает:тля, медяница, листовертка, белокрылка, паутинный клещ, трипсы, картофельная моль.


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых: Отель-ресторан "Петровский дворик"предлагает зал ресторана для проведения банкетов, свадеб. Номерной фонд в отеле различной комфортности. Услуги СПА комплекса: русская баня, хамам, бассейн.


Отзывы об организациях - авторазборки, мотошколы: Гараго.Ру - справочный веб-сайт, который содержит отзывы о компаниях. Исключительно для Вас - автоаксессуары и автосалоны.


700 авторских проектов коттеджей для строительства по сниженным ценам: 700 авторских проектов домов и коттеджей по сниженным ценам с доставкой курьером в любую точку России. Альбомы чертежей и документов, полностью подготовленны, для Вашего успешного строительства


Изучение английского языка за рубежом. Оптыные преподаватели: Мечтаете изучить английский язык? Добро пожаловать на IrishEdu.Ru! Образовательный центр АННА проводит набор на курсы английского языка за границей. Предлагаем Вашему вниманию широкий выбор программ п


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Люберцах «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене! Звоните.


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


Официальный дистрибьютор DNAclub® в Москве: Сертифицированная продукция от "Сибирского центра фармакологии и биотехнологий" - Биологически Активные Добавки и натуральная косметика DNAclub® напрямую со склада. Бесплатная доставка по Москве, области и России от 4990 руб. Программа лояльност


Эколавка, Магазин здорового питания: Заходите к нам на сайт, чтобы каждый день узнавать что-то новое из мира натуральной косметики, органических продуктов и здоровой экологичной жизни!!! Розничная торговля натуральной косметикой, полезными продуктами, аюрведическими товарами.


Увеличу поток клиентов бизнесу с помощью контекстной рекламы под ключ: Сделаю продуманный сайт на Tilda, в зависимости от Ваших потребностей. Профессионально настрою контекстную рекламу в Яндекс Директ на Ваш сайт. Увеличите доход от рекламы Вашего бизнеса на 200%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.