Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная группа Чертог Лебедя  


 Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания. Мы уверены, что каждый найдет в наших произведениях близкие сердцу слова и ноты. Все песни нашего дебютного альбома, как натянутая струна, – они рвутся вам навстречу переживаниями, эмоциями и чувствами. Ни одна из них не писалась на заказ. Мы больше года работали над нашим первым альбомом и каждую песню доводили до совершенного звучания. В этих произведениях не просто желание производить звуки и произносить слова, а стремление донести образы прекрасного, вечного и незыблемого.


Адрес сайта: http://chertog-lebedya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertog-lebedya.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-09-21 19:24:36





Популярные сайты:



Фирма Декорлит: новейшие технологии, малый бизнес. Более 9 лет работы!: Мини производство без применения оборудования для малого бизнеса от компании Декорлит. Технология искусственный мрамор, искусственный оникс, технология стеклопластик. Специальное оборудование для мало


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


Ddruk.com.ua - это: заправка картриджа OKI в Киеве: Фирма Ddruk.com.ua осуществляет заправку картриджей и ремонт компьютеров . Сервисный центр `Добрий друк` - сертифицированное производство в Киеве, где осуществляется заправка и восстановление картридж


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Архивизардъ. Архитектурное проектирование и 3D дизайн.: Архивизардъ-проектно-дизайнерские услуги в области архитектуры, интерьера, ландшафта и благоустройства общественной территории, 3D визуализация. Любые регионы РФ, СНГ.


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


Стоматологические туры в Китай (г. Хэйхэ): Организация стоматологических туров в Китай в государственную стоматологическую больницу №1 г. Хэйхэ, полное сопровождение пациентов, координация их взаимодействия с врачами разных профилей.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.