Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор  


 Вы хотите жить в доме, которым могли бы гордиться - мы поможем Вам. Эргономика и технологичность основные аспекты при проектировании жилья. В сочетании с правильно подобранным декором и колористикой Ваш дом станет Сказкой и будет радовать Вас долгие годы. Схема работы с нами не сложная: Ваши пожелания плюс Наши предложения и реализация. Делаем обмеры, обсуждаем стиль, создаем планировку, подбираем декоративные элементы, мебель и визуализируем задуманное. Проект включает в себя также рабочие чертежи с раскладкой материала (полы, стены, потолки), инженерные сети (водоснабжение и канализация, освещение, розеточные группы, слаботочные линии, вентиляция) и смету на строительные материалы.


Адрес сайта: http://teklur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teklur.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-09-26 13:32:47





Популярные сайты:



Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Торговая площадка - лев: Marketplace-lev.ru занимается продажей товаров в интернете на прямую от зарубежных производителей по низким ценам! Наши приемушества состоят в быстрой доставки товару получателю по низкой цене со 100% гарантией.


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Антикризисный инструмент для производства кованых ограждений: Красивые металлические решетки, ограды, козырьки, ворота украшают улицы многих городов. Эти ажурные металлические кружева изготавливают двумя способами: методом горячей ковки и методом холодной ковки.


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


6 псковская рота десантников 104 парашютно-десантного полка ВДВ: Сайт памяти 6-й роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й (Псковской) дивизии ВДВ. Фотографии бойцов, видео, карты с места событий, исторические факты, сведения очевидцев. Форум, музыкальные компози


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.