Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Онлайн магазин Мордовский Сувенир  


 История народов Мордовии - мокшан и эрзян - это история развития народных промыслов. В каждом уголке Мордовии сохранились мастера, которые сохранили быт, культуру и обряды мокшан и эрзян. И мы с радостью хотели бы представить их в своем магазине. В онлайн магазине оригинальных сувениров "Мордовский Сувенир" представлены работы мастеров валяльного ремесла (валенки из Ардатовского и Инсарского районов Мордовии), книги об истории и культуре Саранска и Мордовии (Мордовское книжное издательство, книжный магазин "Масторава"), деревянные игрушки (Творческая мастерская "Эрьмезь" из села Подлесная Тавла), мордовские национальные костюмы (Фабрика "Мордовские Узоры"), куклы в национальных нарядах...


Адрес сайта: http://shumbrat-mordovia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shumbrat-mordovia.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-12-12 14:07:28





Популярные сайты:



Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


Английский перевод метро Тульская: Основные направления деятельности бюро переводов «Московский центр переводов»: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный). Основные тематики перевода: технический перевод, юридический перевод,


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!: Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Защита по уголовным делам. Юридическое сопровождение. Все услуги на моeм сайте!


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Рекламное агенство радуга: Разработка дизайн и изготовление наружной рекламы обемные буквы световые короба штендера баннеры брендирование авто полиграфия сувенирная продукция


Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая.: Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая. Оригианлы и реплики. А также плееры, усилители для наушников, ЦАПы, всеволновые радиоприемники, аксессуары и многое другое.


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру: Портал госуслуг Москвы - Личный кабинет мос.ру. Все электронные услуги на сайте https://pgu-mos-lk.ru/. Регистрация личного кабинета, вход в ЛК, функционал портала пгу.мос.ру


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.