Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу  


 Клетки для кур-бройлеров, вместимость до 60 голов, возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка; 2)Клетки для кур-несушек, вместимость до 48 голов; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; 3)Клетки для перепелов, вместимость до 200 голов; 4)Клетки для кроликов с маточником и на откорме, вместимость до 32 голов; 5)Брудеры для доращивания цыплят. Доставка во все регионы РФ. Возможность отгрузки клеток в разобранном виде, что существенно снижает затраты. Возможные материалы изготовления: крашеный металл, оцинкованная сталь, нержавейка. Возможность установки на передвижной поддон для удобства перемещения и обслуживания.


Адрес сайта: http://td-berezhki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-berezhki.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-12-14 23:17:28





Популярные сайты:



Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 – это парк лучшего оборудования и профессионалы: ПЕЧАТНЫЙ ЦЕХ № 1 специализируется в области сольвентной широкоформатной, эко-сольвентной интерьерной, цифровой оперативной и УФ-печати. Цех оснащен современным оборудованием известных производителейSEIKO, MUTOH, ROLAND, OKI, MIMAKI, KONICA, CANON


ООО Альтернатива - проектирование зданий и сооружений, генпланы городов: Пояснительная записка. Планировка организации земельного участка. Архитектурные решения Конструктивные и объемно-планировочные решения. Система электроснабжения Система водоснабжения. Система водоотведения. Система отопления, вентиляции...


АЛЬФА - компрессоры и компрессорное оборудование по доступным ценам!: Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования. Продажа ведется на правах официального представителя. Каждая модель имеет технический паспорт и гарантию от производителя.


Предлагаем видеосъемку выписки в Иркутске. Kologriv.Name: Нужен видеооператор на праздник в Иркутске? Значит Вы обратились по адресу! Видеосъемка от студии современной видеографии Автор Елены Кологрив в Иркутске. Видеосъемка торжественных мероприятий и празд


Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


Создание видео контента для любых целей!: Видеопродакшн SKmovie. Видеосъёмка рекламных роликов. Видеосъёмка промо роликов. Создание видео для бизнеса. Видеосъёмка мероприятий и бэкстейдж. Проекты под ключ. Снимаем по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.