Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO  


 Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Традиционное селекционное разведение кошек, экспериментальное разведение, гибридизация. Продажа котят и подрощенных животных и производителей. Животные экспериментального и гибридного разведения в РФ не реализуются, возможен обмен с питомниками, занимающимися подобной тематикой. Все животные проходят регулярную диспансеризацию, календарь прививок увеличен в 2 раза.


Адрес сайта: http://33kotenka.shop

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 33kotenka.shop


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-12-27 12:18:12





Популярные сайты:



Производство Фермных мачт: Изготовление металлоконструкций различной сложности. Собственное производство мачт связи, мачт освещения, ферменных мачт. Компетентные сотрудники нашей компании, спроектируют и изготовят металлоконстр


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


спальня гостиная: "Мебель-Дисконт" — это новый формат мебельного магазина на КМВ. Мы предлагаем Вам не "теневую", "гаражную" мебель с нормальными принятыми на рынке города Пятигорска торговыми наценками. Мы предлагаем


Дилер контейнеров Containex. Преимущества быстровозводимых зданий, быстровозводимые здания: Официальный дилер контейнеров Containex. Производство модульных конструкций для ангаров, складских помещений, торговых павильонов, офисов. Быстровозводимые здания для любых нужд в любой климатической


Оригинальные духи из Европы от крупнейшего мирового производителя: У вас есть уникальная возможность покупать наш парфюм для себя любимых со скидкой 40%. Для этого нужно зарегистрироваться в Компании (это совершенно бесплатно) и пользоваться любимым парфюмом


Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


Профессиональная уборка, качественная химия, опытные сотрудники: Клининговая компания "Форвард" производит действительно профессиональную уборку с использованием только качественной химии, опытные сотрудники. Работаем без выходных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.