Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научные конференции международного уровня  


 Опубликовать статью, монографию, учебное пособие и другие научные труды становится намного проще в сотрудничестве с Научным партнерством "Апекс". Международные научно-практические конференции проводятся на территории всей России и доступны для участия не только для граждан РФ, но и всего зарубежья по доступным ценам. С Нами студенты получают стипендии, научные сотрудники отчитываются о публикациях, преподаватели повышают свой индекс научного цитирования и значимость в научной сфере, аспирантам легче защитить диссертацию при наличии научных работ и публикации в Наших сборниках и сертификатов с международным участием. Все материалы включены в РИНЦ постатейно!


Адрес сайта: http://np-apex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта np-apex.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2017-02-01 11:43:57





Популярные сайты:



Запорная арматура и детали трубопровода: Оптовая продажа запорной арматуры :задвижки стальные 30с41нж, задвижка чугунная 30ч39р, затворы ЗДП, клапаны, вентили, фланцы плоские и фланцы воротниковые, отводы, тройники, переходы, заглушки.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Баги в CS. Форум GameKiler.ru: Хотите пообщаться на темы багов и читов в играх?Тогда заходите на наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию читерский форум GameKiler.ru . На форуме Вы можете задать вопросы по читам, багам в играх, обсуди


Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Декларация места жительства в Латвии: Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации.


У нас можно купить моющие средства в Челябинске: Компания Белый кот рада предложить Вам широкий ассортимент товаров для уборки в городе Челябинск. Большое количество изделий из микрорассеченного микроволокна, которые произведены по НАНО-технологиям.


Поилки кормушки для перепелов куриц бройлеров индюков уток гусей: Микрочашечные, ниппельные, капельные, сосковые, вакуумные поилки, поилки под банку, бутылку, бункерные кормушки, бильные пальцы для птицеводства и животноводства с доставкой по России и ближнему зарубежью из Волгограда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.