Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна  


 Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. ведение дел частного обвинения (привлечение к уголовной ответственности); Защита по уголовным делам подозреваемых, обвиняемых, подсудимых и на стадии предварительного следствия и в суде любой инстанции (по статьям: 111, 112, 115, 116, 158, 159, 162, 105, 228, 228. 1 УК РФ и др. ). представление интересов потерпевших на стадии предварительного следствия и в суде любой инстанции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40


Адрес сайта: http://advokat-natalya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-natalya.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-02-21 16:36:50





Популярные сайты:



Landscape-School.Ru: обучение дизайну интерьера. Записывайтесь!: Наша школа предлагает Вам пройти курсы ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров в городе Москва. Курсы ландшафтного дизайна разработаны с учётом потребностей практикующих дизайнеров интерьера, среды, ландшафта, архитекторов.


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


Интернет-магазин Купить батут. Низкие цены, бесплатная доставка по МСК: В интернет магазине батутов kupit-batut.ru вы можете купить лучшие батуты с бесплатной доставкой по Москве от 10000 рублей. Московская область и Россия 25 за 1 км за МКАД. Сборка в подарок.


Модная бижутерия 2016. Широкий выбор!: Интернет-магазин Мисс Глори осуществляет продажу авторской бижутерии с быстрой доставкой по городу Москва. У нас Вы найдете большой ассортимент браслетов из натуральных камней, а также серьги с камням


NeoLoft изготовление декор реставрация мебели дизайн проект steampunk: Декорация, реставрация, изготовление мебели. Дизайн проект квартир, ведение проекта под ключ. Основные направления: loft; steampunk; speedfire; cyberpunk...


Скупка и прием бу кабеля по всей России, ООО Скупка-кабеля: Купим бу кабель по выгодным ценам по всей России!Выгодные цены, продать кабель, вы можете любой, алюминиевый, медный, свинцовый, ВВГнгLS, ПВБбШп, ВБбШв, ПВ3 и ПуГв, АСБл, СИП, АПВ, АПВббШп, АПвПуг, АВВГ, АВБбШв


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.