Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт  


 Строительство и ремонт дорог в Татарстане и Казани. ООО "Дор Строй 2000" предоставляет все виды услуг по асфальтированию, полный комплекс которых состоит из: Асфальтирования дорог; Асфальтирование парковок; Асфальтирование тротуаров; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальтобетоного покрытия; Санация и герметизация швов; Озеленение; Разметка дороги; Установка дорожных знаков; Укладка геотекстиля. Работа выполняется строго по технологий и по графику работ, в наличии вся необходимая техника. Готовы к сотрудничеству с коммерческими и бюджетными организациями.


Адрес сайта: http://dsk2000.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dsk2000.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-02-21 19:18:29





Популярные сайты:



Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Pest-Hunter.Ru: профессиональное уничтожение тараканов. Обращайтесь!: Ищете профессиональную помощь в борьбе с рыжими домашними муравьями? Компания Pest Hunter предлагает свои профессиональные услуги по борьбе с насекомыми в Санкт-Петербурге. Деликатное отношение к рабо


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский: Служба дезинфекции Волгограда и Волжского!Профессиональная обработка от тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей, комаров и пр. - эффективно на 100%! Обработка от мышей и крыс! Гарантия - Договор! Безопасно! Подробнее узнайте на сайте! Жми сейчас!


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


ЦентрФрост: CentrFrost - ремонт бытовых холодильников в Москве и Московской области. Мы в кротчайшие сроки, после вашей заявки, устраним ваши проблемы с холодильником. Высококвалифицированный персонал, мастера св


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


Продажа загородный дом историческая Усадьба Долматово: Продажа усадьбы Долматово официальный сайт. Полностью реставрированная историческая усадьба, со всеми удобствами, 20 км. от Костромы, с пейзажным парком 3 га на реке.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.