Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Белая Магия, снятие порчи  


 Биоэнергетическое целительство действительно разнообразно как по методикам, применяемым его адептами, так и по своим проявлениям. Вся суть биоэнергетического целительства лежит в передаче энергии целителя пациенту. Причем речь идет не только о собственной биоэнергетике организма, но и об энергии, накопленной в ходе взаимодействия с космосом, природой, духами, стихиями и т. д. В этом случае целитель работает как донор и мистический насос, перекачивающий энергию из своей ауры в тело или ауру нуждающегося в лечении.


Адрес сайта: http://mag-21.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mag-21.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-03-14 10:05:08





Популярные сайты:



Продать душу Дьяволу, продажа души за деньги. Дорого купим душу: Продажа души будет приносить Вам деньги ПОСТОЯННО. наше сотрудничество принесет Вам КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД! Вы бы БЕЗ КОЛЕБАНИЙ приняли предложение продать душу Дьяволу от Ордена. Сайт: tradessouls.com


Эдемопт-Нижнее Белье И Трикотажная Одежда По Самым Низким Ценам: ЭДЕМ - торгово - производственная компания, занимающаяся производством и продажей нижнего белья и детского трикотажа. Мы предлагаем нашим клиентам качественное нижнее белье, детский трикотаж, носочулочную продукцию оптом по самым низким ценам.


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


SOUNDPROFY Прокат света, Звука, LED-Экранов: Компания "Sound Profy" работает в EVENT индустрии с 1998 г. и имеет большой опыт в сфере технического обеспечения мероприятий любого уровня — от небольших вечеринок до крупных фестивалей и концертов


Эксперт ЕГЭ. Многолетний опыт. Первый урок бесплатно. Звоните!: Являюсь экспертом ЕГЭ. Действующий учитель в государственной и частной школе. Своя система подготовки онлайн к ОГЭ/ЕГЭ по истории и обществознанию. Также готовлю к ВПР, олимпиадам, экзаменам в ВУЗ.


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.