Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


СПА-Центр: Санаторий рядом с домом  


 SPA (СПА) в России в основном не соответствует истинному значению этого понятия, т. к. исконно SPA означает «Sanitas Per Aqua», т. е. "здоровье достигается водой (через воду)". Таким образом, SPA-индустрии (в правильном её понимании) в России практически нет, что несомненно открывает нам широкие перспективы для её развития. SPA-cанаторий рядом с домом (www.sparf.ru) это уникальный проект, созданный путём слияния науки, аналитики и практики в области SPA - индустрии. Он идеально подходит для тех, кто хочет поправить своё здоровье не выезжая из своего города. Мы выбрали лучшие процедуры и лучшие препараты. Более 5790 наших клиентов ставят нам "отлично" за качество и сервис!


Адрес сайта: http://sparf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sparf.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-04-18 11:58:22





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Предлагаем Вам купить светодиодные лампы для дома. Каталог на сайте: Компания Крамэлектро занимается продажей светотехнической продукции в Украине. Предлагаем купить промышленные и декоративные светильники, элементы питания, зарядные устройства и т.д.


выбрать купить спортивный велосипед качественные: Лижi перевiряємо щоб не було трiщин та робочу здатнiсть крiплень. Черевики перевiряємо щоб були в хорошому станi та вiдповiдали розмiрам Украiнських с


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


Уход за Вашим садом от профессионалов. Садовый центр Мособлсад: Мособлсад - садовый центр на Новорижском шоссе. У нас в наличии туи, сосны, ели, рассада, гортензии, яблони, вишни, удобрения, средства защиты. Также мы оказываем полный спектр услуг по уходу за садом


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


Улучшаем качество жизни через творчество: Познаём себя и исследуем окружающий мир через искусство и творческое самовыражение. Уникальные авторские программы


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.