Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Полное ведение бухгалтерского учета, регистрация ООО и ИП  


 Комплексное бухгалтерское сопровождение юридических лиц и ИП. Работаем по Москве, МО и всей России. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Низкие цены. Законная оптимизация налогообложения. Ежемесячный мониторинг налоговой нагрузки. Специальные условия для начинающего бизнеса (менее 3х месяцев) - оплата услуг по факту и объему выполненных работ за КВАРТАЛ!!! Специальные условия для клиентов перешедших со сторонней бухгалтерской компании - первый месяц ведения учета - БЕСПЛАТНО!!! Разовые скидка за привлечения Ваших партнеров 30% от стоимости бухгалтерского обслуживания партнера. Полный спектр юридических услуг: регистрация ООО и ИП, изменения в учредительных документах, проверка договоров


Адрес сайта: http://acctax.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта acctax.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-05-15 22:19:42





Популярные сайты:



Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Керамическая мастерская: аксессуары для каминов: Мастерская оригинальной интерьерной керамики: производство ручной работы изразцов и керамических изделий в Санкт-Петербурге. Уникальный ассортимент продукции: керамика для интерьеров и фасадов, а такж


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Очистка самогона, Брага, Рецепты напитков, коктейли: Сайт Самогоноварении, правильная информация о напитках, поэтапно о прогоне самогона, отделение фракций, при какой температуре, очистка разными методами.


Эксперт Ремонта: Ремонт электроинструмента, бензоинструмента и мототехники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Возможен выезд за техникой и ее доставка. Работаем с физ. и юр. лицами.


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


Великолепный web сайт мебели для персонала в Новосибирске: Предоставляем Вашему вниманию ресурс компании по реализации офисной мебели. У нас в наличии: офисные кресла, офисные стулья и другое


Консультации по внедрению бережливого производства: Создание саморазвивающегося бизнеса. Поднимать производительность в 4 и выше раза сокращать производственные площади в десятки раз сокращать склады материалов и готовой продукции до нуля выстраивать взаимоотношения с поставщиками...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.