Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников  


 Частный гостевой дом "На Архивной 9", находится недалеко от центра курортного города Ялта, в месте с хорошо развитой инфраструктурой и всего в 7-10 минутах ходьбы спокойным шагом до набережной и галечного пляжа. Для размещения отдыхающих предлагаются по домашнему уютные, просторные двух-, и трехместные однокомнатные номера-студии с кухней категорий "Стандарт"и "Люкс". В номерах есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, кухонный гарнитур, кондиционер, телевизор, Wi-Fi интернет, холодильник, стиральная машина, туалет, душ. Вода холодная, горячая - круглосуточно.


Адрес сайта: http://edem-v-jaltu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-v-jaltu.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-05-21 10:18:29





Популярные сайты:



Почасовая аренда VIP-БАНИ в Кратово: Лучшая баня Подмосковья приглашает вас провести время в сосновом бору - в поселке Кратово, Раменского района, Московской области. Все для бани - в подарок!!! Скидка 1000 рублей на 1 посещение!!!


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Регистрация компании в Сингапуре. Информация на Rsbu.org.: Деятельность Российско-Сингапурского Бизнес Союза - визовая поддержка, организаций MICE мероприятий, регистрация и юридическое обслуживание компаний, а также деловой туризм и отдых в Сингапуре.


Dj Project S-BROTHER-S -Сделают ваш праздник эксклюзивным: DJ проект S-BROTHER-S - Самый стильный и самый синхронный проект России! DJ проект S-BROTHER-S - Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и зажигательных сетов!


Печатаем качество, которое нравится, на любых поверхностях: 3V Типография предлагает весь спектр полиграфических услуг. Ваши идеи + наши возможности = готовый результат. Детальнее наши новости можно увидеть в группе ВК https://vk.com/3vspb


Строительно-технические экспертизы: Строительно-технические судебные экспертизы. Независимые исследования и рецензирование заключений экспертов. АНО "ГЛАВСУДЭКСПЕРТ". Свидетельство Министерства Юстиции №7714059125.


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО: Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО .Оптово-розничная продажа алкогольной продукции в городе Сочи. Лучшие цены в городе. Вино: Красное, Белое, Розовое... Шампанское и игристые: Шампанское, Игристые, Безалкогольное... Крепкие напитки...


Скупим ваши радиодетали дорого!: Основной принцип работы нашей компании – профессиональная и точная оценка. Узнать стоимость деталей у специалиста 89642642343


Воспитание, развитие и здоровья детей: Сайт посвящень детям. С рождения и до развитие малышей. Воспитание, развитие, образование и детское здоровья. Советы женщинам при беременности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.