Каталог сайтов back.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации по внедрению бережливого производства  


 Оптимально настроим систему комплексного управления производственным предприятием основанную на принципах бережливого производства. Введем финансовое планирование при котором, Вы как владелец бизнеса будете еженедельно получать дивиденды от деятельности Вашей компании. Разработаем и внедрим организационную структуру и систему мотивации стимулирующую непрерывное совершенствование. Настроим производственный процесс в соответствии с принципами бережливого производства и заставим его работать эффективно. Настроим процессы бережливого обеспечения и распределения. Внедрим единый управленческий формат на основе статистик.


Адрес сайта: http://lean-consul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lean-consul.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-05-24 16:03:38





Популярные сайты:



Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Водолей - бурение скважин на воду цена бурение скважин Ижевск: Компания Водолей занимается организацией индивидуального водоснабжения. Мы пробурим скважену на воду, обустроим её, установим насосы и филтры, подведём трубы к точке раздачи воды. Наша компания осущес


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


Производство и поставка муфт для арматуры и обжимных прессов: Компания Монолит-пресс. Лидер рынка по комплексному стыковки арматуры. Собственный завод по производству обжимных и резьбовых муфт. Собственное производство обжимных прессов по арматуре. Наши цены значительно ниже цен конкурентов.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!: О компании. Дезинсекция и дезинфекция. СЭС Компания ПрофиДез — ваш надёжный партнёр в деле избавления от докучливых домашних насекомых. Мы проводим профессиональную дезинсекцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - back.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.